KidsTrack

Ижфорум.ИНФО

Ижевский Городской Форум
Текущее время: сен 26, 2022 06:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Камины, печки, топки, барбекю
СообщениеДобавлено: июн 27, 2020 00:36 
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 0 раз.
У меня сосед Петрович, зараза такая купил камин себе в дом. Мы тут у него на медне как раз отрывались, его благоверная сначала нас всё пыталась сплавить на улицу, а он её камин разжёг и всё сразу нормализовалось, сидит такая нас не трогает на огонь смотрит, у меня сразу мысль мне такой же нужен. А сосед почему зараза, так он не говорит какой брать, а если куплю и моя так сидеть не будет. Во в этом то и вопрос
:?

Заголовок сообщения: Re: Камины, печки, топки, барбекю
СообщениеДобавлено: июн 27, 2020 01:50 
Знаток
Знаток

Вопрос то в чем? Камин что ли не выбрать? Здесь https://bestkaminy.ru/ посмотрите или еще где, весь интернет заполнен каминами, в поисковике введите и будет вам счастье) хотя тут есть вопрос про камин, который жену загипнотизировал) думаю у них bestkaminy.ru точно такой найдете. Ну вы и фантазер, жена умолкла глядя на камин)) я братану своему расскажу, будет ржать с неделю и наверно такой же камин захочет, а то у него как варюшку свою откроет, так хоть уши затыкай, может сиреной подрабатывать))
8-) :idea:
Изображение

СообщениеДобавлено: сен 12, 2020 20:05 
Знаток
Знаток

Знаете, мы всегда хотели с мужем настоящий камин. И вот когда строили дом, то обратились сюда https://pechi-dlya-vas.ru/ Эти профессионалы своего дела, которые смогли нам его построить быстро и качественно.

СообщениеДобавлено: июн 15, 2022 20:00 
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 1 раз.
PlutoHero10 писал(а):
У меня сосед Петрович, зараза такая купил камин себе в дом. Мы тут у него на медне как раз отрывались, его благоверная сначала нас всё пыталась сплавить на улицу, а он её камин разжёг и всё сразу нормализовалось, сидит такая нас не трогает на огонь смотрит, у меня сразу мысль мне такой же нужен. А сосед почему зараза, так он не говорит какой брать, а если куплю и моя так сидеть не будет. Во в этом то и вопрос
:?

Я себе камин для дачи покупал, он отлично и для дома подойдет, у меня просто дача такая, что там легко жить можно, лом большой. Касаемо покупки, то вот тут смотрите каталог и можете тоже себе печь камин для дачи купить в екатеринбурге https://pechki66.ru/category/pechi_kaminy/ Интернет-магазин осуществляет продажу печей-каминов по ценам таким, что ниже реально нигде найти не сможете, в каталоге очень большой выбор есть и оформить покупку труда большого не составит. просто камин нужный вам добавляете в корзину, ну а следующие шаги такие же, как и в любом магазине. Ознакомьтесь сами пожалуйста с каталогом, каминов много, подобрать для себя точно сможете.

Часовой пояс: UTC + 4 часа