KidsTrack

Ижфорум.ИНФО

Ижевский Городской Форум
Текущее время: июн 25, 2021 16:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервью с MetalAsylum.net
СообщениеДобавлено: июн 04, 2021 09:54 
Участник
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
В рамках недавнего интервью с MetalAsylum.net бывший вокалист ANTHRAX Neil Turbin рассказал, какой вклад он внёс в создание альбома «Fistful Of Metal»: «Что касается меня, то в хэви-металле я вижу себя на стороне прогрессивного пауэра и трэша. Это привносит мелодичный интеллект в трэш. Потому что трэш — это круто, и я знаю, что был частью процесса становления трэша как жанра, там была и частица моего вклада в процесс, но для меня всегда было важно иметь что-то, от чего ты можешь отойти и вспомнить, как развивается песня, в чём есть мелодия. А когда у вас нет мелодии, у вас просто есть риффы, которые, на самом деле, не связаны между собой, — это просто миллионы разных риффов. Моя работа заключалась в том, чтобы соединить эти риффы и собрать мелодию воедино. Когда я был соавтором на альбоме «Fistful Of Metal» и придумывал все названия песен и все идеи, о чём эти песни, какими будут все эти аранжировки, как они будут сочетаться, — это были не просто наборы каких-то риффов, которые могут подходить, а могут и не подходить друг к другу, но я не мог сделать это в репетиционной студии, потому что там было так громко и общаться было невозможно. Это было из серии: «Они собираются пойти и выкрутить свои усилители на максимальную громкость, сделать погромче, и получить удовольствие от своей гитары». То есть да, я понимаю. Это очень любят делать басисты, да и барабанщики тоже — они хотят играть и выплёскивать свою агрессию. Мы играли каждый вечер по два сета или по три, но у нас не было единства в сочинении песен. У них была идея или они приносили её на репетицию, но мне было очень трудно сесть за барабанную стойку и попытаться написать текст. Так что мне пришлось делать это самому — я должен был вернуться в свою домашнюю студию, а в то время это была не домашняя студия; это был мой школьный стол [смеётся]».

http://rock-n.monster/%d0%b1%d1%8b%d0%b ... %82%d0%b2/

Часовой пояс: UTC + 4 часа