KidsTrack

Ижфорум.ИНФО

Ижевский Городской Форум
Текущее время: янв 17, 2018 13:13

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Небольшое путешествие
СообщениеДобавлено: июн 26, 2017 21:44 
Участник
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Посоветуйте, куда можно съёздить ненадолго в какое-нибудь путешествие или тур. Хочется отдохнуть от суеты, отвлечься от повседневных забот и увидеть что-то новое и интересное.

Заголовок сообщения: Re: Небольшое путешествие
СообщениеДобавлено: июн 26, 2017 22:07 
Участник
Участник

Активный отдых любите, тогда езжайте на Байкал или сплавляться на байдарках по реке Енисею. Если нравится более спокойный вариант, тогда можете устроить себе экскурсию на теплоходе по Волге или тур в Великий Новгород https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=5. В общем, выбрать есть из чего, главное, чтобы погода не подкачала.

СообщениеДобавлено: июн 26, 2017 22:25 
Участник
Участник

На майские праздники ездил на остров Валаам. Столько впечатлений привез, что целую неделю ходил, как на крыльях. Поэтому, если у вас будет такая возможность и желание езжайте не пожалеете.

СообщениеДобавлено: июн 26, 2017 22:48 
Участник
Участник

Trefil писал(а):
На майские праздники ездил на остров Валаам. Столько впечатлений привез, что целую неделю ходил, как на крыльях. Поэтому, если у вас будет такая возможность и желание езжайте не пожалеете.
Был я на Вааламе, и мне очень понравилось, такое ощущение, что попадаешь в другой мир. На этом острове, даже воздух какой-то особенный. А на Соловках бывать не приходилось?

СообщениеДобавлено: июн 28, 2017 18:07 
Знаток
Знаток

Я обожаю экстремальный туризм. Спуск по реке на байдарках или на каяках, а потом на берегу разбить палатку и сварить на костре уху и кашу. Что может быть лучше? Мы с мужем так и собираемся провести отпуск, я потихоньку готовлюсь информационно и кое-что покупаю для путешествия. Нашла хорошую статью о том, как выбрать палатку http://e96.ru/articles/turisticheskie-p ... -palatku-2 . Может кому-то тоже понадобится.

СообщениеДобавлено: июл 14, 2017 17:40 
Участник
Участник

Съездите в Северо-Западный федеральный округ – Карелию, поселитесь в какой-нибудь турбазе, поверьте- получите массу эмоций. Там красивая природа, можете рафтингом заняться, поехать на экскурсию – Кижи и т.д.

СообщениеДобавлено: июл 14, 2017 17:52 
Участник
Участник

Я тоже взяла отпуск и хочу отвлечься от повседневных забот, нервной работы, которая достала уже, в последнее время все силы забрала. Допоздна иногда могла сидеть в офисе или работать дополнительно по выходным удаленно дома.
Планирую рассмотреть оздоровительный лечебный курортный отдых на Кавказе, там природные минеральные воды, много термальных источников и т.д. или отдых на рыбинском водохранилище здесь

СообщениеДобавлено: июл 29, 2017 15:22 
Участник
Участник

Подскажите, пожалуйста хорошую компанию, куда можно обратиться для покупки тура? Я раньше никогда не оформляла ничего подобного, обычно с друзьями дикарем просто отдыхать отправлялись. А тут решила самостоятельно одна отправиться на море. Да, хочется именно море, пляж, много солнца и спокойствия. Даже экскурсий как таковых не хочется, так как более чем устала за год на работе. Только отдых как у тюленя планируется. Буду крайне признательна, если посоветуете куда обращались, поделитесь своим опытом, впечатлениями.

СообщениеДобавлено: июл 29, 2017 21:18 
Новичок

А приблизительно уже решили куда хотите отправиться? Я вот могу посоветовать вам Хиккадува, это Шри-Ланка. Мне очень понравился наш отдых организованный компанией Онлайтурс. Все доступно объяснили на встрече, рассказали что и как пройдет, про перелет, про размещение. В итоге все так же и вышло как было обещано. Цены у них доступные, не кусаются, я могу рассказать даже про такую интересную штуку как доверительный платеж. Т.е вы отдыхаете себе спокойно, а потом уже, по возвращению просто оплачиваете. Очень удобно, к тому же часто проходят акции, скидки.

СообщениеДобавлено: июл 29, 2017 23:05 
Участник
Участник

Это у нас в Ижевске? Ну вот вариант с доверительным платежом был бы просто идеальным, так как я не знаю как точно и сколько выйдет вся путевка, а тут хотя бы будет возможность не напрягатся лишний раз на отдыхе. Скажите, а визу вам помогали делать или вы самостоятельно?

СообщениеДобавлено: июл 30, 2017 00:34 
Новичок

Да у нас. Ой, вообще то когда договор в Onlinetours оформляешь, то можно уточнить информацию по доверительному платежу, и вам все сделают. Но мне все сделали и даже доставили прямо на работу. Сэкономила просто кучу времени. Но самое главное, что от отдыха было только положительное впечатление!

СообщениеДобавлено: июл 30, 2017 01:03 
Участник
Участник

Большое спасибо, успокоили. Теперь хоть смогу спокойно заниматься остальными делами, считай пол дела сделано, компанию выбрали, направление тоже. Буду теперь решать какие сувениры привезти родным и близким

СообщениеДобавлено: авг 22, 2017 22:31 
Участник
Участник

Тут в большей степени, чтобы вам посоветовать, было бы лучше знать ценовой диапазон, на сколько вы готовы потратиться, если есть средства , махните, на Кипр, даже на 3-4 дня отдых на Кипре вам очень понравится! Мы отдыхали в прошлом году, тоже не было особо времени на нормальный адекватный отпуск, поэтому полетели на 4 дня, нашли подходящий тур на вот этом сайте http://travelata.ru/tury/cyprus и сразу же купили, у нас была горящая путевка, смогли выехать уже через неделю!

СообщениеДобавлено: окт 31, 2017 12:46 
Новичок

Самому, если вы не подготовились хорошо, будет дороже, причем значительно. Т.к. перелет дороже, транспорт дороже. На еду много уходит. В азии еще можно самим крутиться. В Европе - проблематично. Если располагаете средним бюджетом, то да, можно самим. Эконом тур в Европу без авто самим организовать дешевле готового очень тяжело. На авто можно. Наш менеджер в Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять тур с гарантией отпуска.

СообщениеДобавлено: ноя 21, 2017 07:04 
Участник
Участник

Марьям писал(а):
Самому, если вы не подготовились хорошо, будет дороже, причем значительно. Т.к. перелет дороже, транспорт дороже. На еду много уходит. В азии еще можно самим крутиться. В Европе - проблематично. Если располагаете средним бюджетом, то да, можно самим. Эконом тур в Европу без авто самим организовать дешевле готового очень тяжело. На авто можно. Наш менеджер в Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ подобрал нам отличный тур, ответил на все вопросы, Визу оформили за нас, курьер доставил на дом. А если вы так сильно переживаете, то конечно лучше взять тур с гарантией отпуска.

Раннее бронирование да, дает хорошую скидку, по-моему порядка 30%. Я тут посмотрела. Но тут есть один нюанс, вы должны заранее уже знать дату вылета, а то вдруг планы поменяются, тогда и поездка не совершится. Тем более если знаешь свою дату отпуска, то почему бы так не сэкономить свои деньги?!

СообщениеДобавлено: дек 12, 2017 12:32 
Новичок

Я всегда подбираю путешествия по методу исключения. Вот на сайте есть статья о безвизовых странах https://set-travel.com/ru/ Так среди перечисленных Таиланд слишком далеко, Шри-Ланка неинтересна для меня, Египет под запретом и т.д. остается Кипр или Израиль, а дальше взвешиваю все за и против. Так что рекомендую свою методику.

СообщениеДобавлено: дек 19, 2017 12:35 
Новичок

А куда хочется больше отправиться? К морю или в попутешествовать? Я так то могу посоветовать обратиться в компанию Onlinetours http://www.onlinetours.ru/ . У них работают клевые менеджеры, вам достаточно будет высказать свои пожелания, и они оформят и подберут все в точности по вашим запросам. У нас и трансфер был, и расселение ровно в те номера что было обговорено заранее. Да и в целом общая стоимость нас устроила всего тура.

СообщениеДобавлено: янв 12, 2018 11:49 
Участник
Участник

Всем привет! Хочу посоветоваться, мне предложили подружки отправиться отдохнуть за границу. Место, направление мы пока что не выбрали, собственно как и компанию где все это нужно будет заказывать. Просто некоторые высказываются по поводу того, что нужно лететь дикарем, самим все на месте выкупать и заранее бронировать. Но я не большой спец в этом вопросе, поэтому решила проконсультироваться. Что скажите? Куда посоветуете обратиться? Заранее спасибо за помощь!

Часовой пояс: UTC + 4 часа