KidsTrack

Ижфорум.ИНФО

Ижевский Городской Форум
Текущее время: сен 25, 2020 08:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профессиональная тамада на свадьбу в Ижевске
СообщениеДобавлено: фев 22, 2017 11:29 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Дорогие друзья!

С вами на связи Наталья — организатор и ведущая свадебных и предсвадебных мероприятий.В основе работы используется достаточно свежая, легкая, "европейская" манера общения с людьми. Знаю, что сейчас вы в поиске ведущего на свадьбу? Правильно ведь? Смотрите "как сошлись звезды" — вы ищете, а я как раз тот, кто предлагает свои услуги по проведению свадебных торжеств. Здорово! Мы уже фактически нашли друг друга!
Поэтому не раздумывайте! Позвоните мне прямо сейчас! И давайте уже начинать эту удивительно интересную "работу" — "работу" по подготовке к свадьбе!

С ув. Наталья — ведущая вашего праздника!

Кроме того, уже до встречи со мной, вы можете выбрать любую акцию, которую я для вас приготовила.

1. Акция "Свадьба на тему.."
Эта акция для самых смелых, самый творческих невест и женихов! Для тех, кто доверяет своему ведущему и организатору (то бишь мне) Для тех, кто не боится воплотить в жизнь самые сумасшедшие идеи! Итак, специально для вас разработаны 3 варианта тем для свадебного торжества! Если вы заказываете проведение свадьбы на одну из этих тем, то вы получаете разработку и проведение свадьбы по цене классической! А это дешевле как минимум на 5,000 рублей! Если вам близка та или иная тема, если вам она нравится, заказывайте и вы получите уникальную и неповторимую свадьбу с массой фишек, идей… и, конечно же, ярких эмоций!
2. Акция "Услуги оптом"- это акция по которой вы можете заказать не только проведение свадьбы, но и проведение досвадебных мероприятий и за это получить скидку в размере 20%.
3. Акция "Свадьба + девичник", в рамках которой при заключении договора на проведение свадебных торжеств, девичник я провожу для вас со скидкой 50%, что существенно экономит ваш свадебный бюджет.

Звоните прямо сейчас! С ув. Наталья т.8-965-840-61-87

http://vk.com/club56261146

Заголовок сообщения: Re: Профессиональная тамада на свадьбу в Ижевске
СообщениеДобавлено: фев 13, 2020 20:55 
Знаток
Знаток

спасибо за информацию, но по цене немного не подходит, хотелось бы ещё вариантов увидеть

Заголовок сообщения: Re: Профессиональная тамада на свадьбу в Ижевске
СообщениеДобавлено: фев 14, 2020 19:00 
Участник
Участник

Вам надо обратится к организаторам свадеб http://i-svadba.ru и они помогут вам сделать вашу
свадьбу незабываемой. Всё сделают как вы и хотите, и время сэкономите и нервы.

Часовой пояс: UTC + 4 часа