KidsTrack

Ижфорум.ИНФО

Ижевский Городской Форум
Текущее время: дек 01, 2022 05:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услуги косметолога
СообщениеДобавлено: июн 09, 2022 14:25 
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Услуги косметолога на кутузовском проспекте метро парк победы - косметолог эстетист Жанна принимает своих пациентов и имеет опыт в работе косметологии более 12 лет - на счету довольных клиентов более 450 человек более 300 отзывов. Услуги косметолога в наше время очень востребованы как женщинами так и мужчинами все имеют определенные сложности с кожей и прочими проблемными зонами - а так же все хотят выглядеть молодо и со здоровым цветом кожи.
Изображение
Как делают чистку лица - есть несколько вариантов чистки лица как мануальная ручная так и механическая лазером так называемая аппаратная косметология - в зависимости от проблемных зон кожи лица так же применяются различные пилинги и чистки для восстановление кожного покрова кожи лица.
Изображение
мезотерапия у косметолога делается в зависимости от рекомендаций врача - Мезотерапия ― инъекционная процедура, которая предполагает введение лекарственных, витаминных и других препаратов в поверхностный и срединный слои кожи ― гиподерму и дерму. Эффект омоложения и устранения эстетических недостатков достигается за счет двух факторов: прямой доставки активных веществ в гиподерму; механического воздействия тонкой иглы.
Изображение
Биоревитализация – современная косметологическая методика, суть которой заключается в инъекционном подкожном введении препарата, содержащего гиалуроновую кислоту, витамины, антиоксиданты. ... Биоревитализация представляет из себя уколы гиалуроновой кислоты в кожу лица и тела. Суть процедуры заключается в подкожном введении омолаживающего коктейля, в состав которого входят: гиалуроновая кислота
Изображение
Лазерная эпиляция ― современный безопасный способ удаления нежелательных волос на лице и теле. Косметологом Жанной для этих целей применяется аппарат Александритовый лазер Кандела Лазерная эпиляция ног. инструментальная диагностика, качественное лечение. Медицинский центр. Косметология. Лазерная эпиляция ног в Москве. Лазерная эпиляция ног в Москве. Лазерная эпиляция ног в Москве. Лицо. Тело.
Изображение
Ультразвуковая чистка лица – безболезненная косметологическая процедура, которая проводится при помощи специального аппарата путем воздействия ультразвуковых волн. УЗ-пилинг помогает очистить кожные покровы от признаков угревой сыпи, акне, излишков кожного сала и омертвевших клеток. Это полностью безболезненная и безопасная процедура. Достоинства УЗ-чистки лица: процесс очищения проходит абсолютно безболезненно

Заголовок сообщения: Re: Услуги косметолога
СообщениеДобавлено: июн 15, 2022 17:37 
Знаток
Знаток

Добрий день. Від себе хочу порадити послугу блефаропластика https://www.estet-klinika.com/khirurhii ... roplastika
Непоганий варіант для тих, хто досі не зумів визначитися зі своїм вибором. Думаю, вас зацікавить.

СообщениеДобавлено: авг 06, 2022 11:02 
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 21 раз.
Всем привет. Вот я лично не знаю и не могу говорить за всех. кто как, а я люблю следить за собой, мне просто очень нравится самой даже выглядеть моложе своих лет и периодически пользуюсь услугами косметолога. Я вообще считаю, что каждая девушка обязана всегда выглядеть красиво и кто как не косметологом с этим может помочь. Только надо всегда обращаться к опытным и проверенным специалистам и могу вам таких посоветовать. Вот тут есть авторская клиника эстетической медицины https://avtorclinic.ru/ и сами посмотрите как много услуг по приятной цене они смогут вам предложить. Рекомендую сюда конечно же обращаться, данная клиника уже не первый год для меня лучшая и очень довольна всеми косметологическими услугами которые тут получаю.

Изображение

СообщениеДобавлено: авг 29, 2022 17:32 
Знаток
Знаток

А кто знает хорошего косметолога в городе Новосибирск? давно хочу сделать пару процедур, но вот пока не нашла нормального места.

СообщениеДобавлено: авг 29, 2022 17:35 
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 3 раз.
Alexandra43 писал(а):
А кто знает хорошего косметолога в городе Новосибирск? давно хочу сделать пару процедур, но вот пока не нашла нормального места.

Ходить к косметологу лучше в многопрофильную клинику, так надежнее. Я лично пару месяцев ходила в https://medongroup-nsk.ru/branches/cosmetology/. Там все специалисты профессионалы своего дела, и там есть как аппаратная так и инъекционная косметология

СообщениеДобавлено: окт 19, 2022 10:11 
Знаток
Знаток

Недавно сделал ботулинотерапию — инъекции ботокса, диспорта, ксеомина, в клинике http://www.my-svclinica.ru/uslugi/botulinoterapiya/ очень довольна процедурой, это одна из наиболее популярных методик продления молодости кожи, профилактики образования мимических морщин и лечения гипергидроза. Хорошая клиника, рекомендую. 

Часовой пояс: UTC + 4 часа