KidsTrack

Ижфорум.ИНФО

Ижевский Городской Форум
Текущее время: окт 22, 2018 12:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Правила форума

Данный раздел предназначен для общения компаний Ижевска и Удмуртии с клиентами:
отзывы, вопросы и ответы, опросы
Данный раздел не предназначен для рекламы и апов.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где занять до зарплаты?
СообщениеДобавлено: авг 12, 2018 21:34 
Участник
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
У меня украли телефон. Обратилась в правохранительные органы, написала заявление о краже, обещали помочь. Но телефон это мой рабочий инструмент и срочно надо купить новый. Подскажите, где можно взять небольшой займ до зарплаты?

Заголовок сообщения: Re: Где занять до зарплаты?
СообщениеДобавлено: авг 12, 2018 21:39 
Участник
Участник

Когда у жены начались преждевременные роды у нас не было куплено ни манежа, ни коляски. Пришлось срочным образом покупать. Выручил друг, у которого мелкий бизнес. Занял до зарплаты.

СообщениеДобавлено: авг 12, 2018 21:45 
Участник
Участник

Покупала холодильник в кредит, так как мой поломался и ремонту не подлежал. Необходимо было сделать первый взнос. В этом вопросе меня выручила моя бабуля, заняла сумму на первый взнос из своих сбережений.

СообщениеДобавлено: авг 12, 2018 21:51 
Участник
Участник

Затеяла в квартире небольшой ремонт. Накопленные деньги ушли на замену новой сантехники, а на обои, клей и остальное по мелочи денег не хватило. Родственники и знакомые помочь не смогли. Я случайно попала на этот сайт https://ebrf.ru/ Думаю им воспользоваться, так как там можно сделать займ на карту мгновенно круглосуточно и по моему, если я не ошибаюсь, у них маленькая процентная ставка. Посмотрите, может и вы решите свою проблему.

СообщениеДобавлено: авг 13, 2018 14:17 
Участник
Участник

Марта писал(а):
У меня украли телефон. Обратилась в правохранительные органы, написала заявление о краже, обещали помочь. Но телефон это мой рабочий инструмент и срочно надо купить новый. Подскажите, где можно взять небольшой займ до зарплаты?

Марта, я сама была в похожей ситуации, только телефон не украли, а он поламался и ремонту не подлежал, поэтому и нужно было тоже срочно купить новый телефон, тем более, что телефон мой основной рабочий инструмент, а не только поболтать.
Поэтому, я тоже рассматривала разные варианты, где можно быстро взять деньги:
1 вариант - Занять у друзей или близких - не вариант был для меня, т.к. не хотела перекладывать это на них. Да и вообще, у друзей не занимала никогда денег. У близких же такой суммы денег не было.
2 вариант - Оформить кредитную карту - как вариант, но не хотела заключать никаких договоров, ходить в банк и еще чтобы проценты начислялись. Вообще, именно кредиты я не брала никогда, т.к. была наслышана от друзей.
3 вариант - найти подработку - не могла, так как уже работала на основной работе до поздна.

Поэтому, я посмотрела в интернете, какая есть альтернатива кредиту и нашла микрозайм. Почитала, ознакомилась, поискала компании, через которые можно взять. Займ выгоднее кредита в том плане, что можно взять достаточно большую сумму без процентов и не нужно никаких документов, справок, поручителей. Вообщем, я нашла через этот онлайн-сервис финансовые организации, которые дают займы. У них
же ознакомилась со всей нужно мне информацией по поводу того, как правильно взять займ, как его можно отдавать, где взять, что для этого нужно. У них все очень хорошо и подробно расписано. В итоге, я взяла 15 000 рублей на 30 дней без процентов.

Кстати, первый займ можно без процентов взять и дают на вашу карту. Я подала заявки на получение займа в 3 организации через их сервис и в двух мне подошли условия - это в Займере и Лайме. Остановилась на последнем. В течение дня деньги уже была на карте. Поэтому, займ действительно удобнее и выгоднее кредита и рекомендую его взять, если нужна сумма до 30 00 рублей и не хотите заморачиваться со временем, идти куда-то и предоставить разные справки.

СообщениеДобавлено: авг 17, 2018 07:35 
Знаток
Знаток

С интернет - кредитами пока что и не связывался - пока что не сильно понятно как их брать

СообщениеДобавлено: авг 17, 2018 07:53 
Знаток
Знаток

На самом деле в наше время появилось очень много финансовых структур , которые не только в реальном мире выдают небольшие займы , но и даже в сети - вот только есть из их числа и мошеники. Лично я после прочтения статьи http://megaidei.ru/kredity-i-zaimy/rosdengi убедился, что наиболее верная контора для займов - это РосДеньги, которая имеет лицензию и кстати условия вполне лояльные.

СообщениеДобавлено: авг 17, 2018 08:00 
Новичок

Вы правы - нужно просто проверять с кем ты начинаешь иметь дело

СообщениеДобавлено: авг 18, 2018 02:40 
Участник
Участник

ну если на телефон и сумма не большая - то можно обратиться в кредитные организации

СообщениеДобавлено: авг 18, 2018 02:41 
Участник
Участник

Еще сейчас многие магазины предоставляют рассрочку

СообщениеДобавлено: сен 05, 2018 22:02 
Знаток
Знаток

Благодарил (а): 2 раз.
Полгода назад в данном банке https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/auto/ оформлял кредит. Остались самые приятные впечатления: процесс оформления был очень прост с предоставлением только паспорта и временной пропиской на территории РФ. Под залог был оформлен автомобиль, но продолжал оставаться с моей собственности и пользовании.

Часовой пояс: UTC + 4 часа